Subasta 949T, Lote # 259
Leo Wendland. Personaje masculino con copa. Óleo sobre tela. Copia del original de Eduard Von Grützner. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 23 cm. Estimado $2,000-3,000